Главная / Новости Hi-Tech / Intel переносит выход Sandy Bridge-E на начало 2012 года?

Intel переносит выход Sandy Bridge-E на начало 2012 года?

Хотите верьте, хотите — нет, но некоторые источники утверждают, что Intel якобы переносит выход Sandy Bridge-E на начало 2012 года. Напомним, что согласно последней версии так назыаемой "дорожной карты" (roadmap — план по выпуску продуктов) Intel выход первых процессоров на этой микроархитектуре должен состояться в IV квартале этого года. Если данная информация достоверна, то они будут официально представлены на раньше, чем в январе следующего года.

По имеющимся данным, процессоры Intel на микроархитектуре Sandy Bridge-E будут изготовлены по техпроцессу 32 нм. Они будут поддерживать Socket LGA 2011 и системным платы на базе набора логики Intel X79. По замыслу Intel, новинки должны занять место процессоров с Socket LGA 1366 и стать самыми мощным процессорами для настольных систем в её модельном ряду. Как нетрудно догадаться, речь идет о процессорах hi-end с весьма высокой производительностью и огромным разгонным потенциалом.

Так как Intel уже перенесла выход Ivy Bridge на конец марта/начало апреля, вполне возможно, что Sandy Bridge-E тоже задерживается. Правда, пока это лишь слухи, но как говорится, нет дыма без огня.

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com