Главная / Новости Hi-Tech / Dell Latitude ST с Windows 7 — новое видео

Dell Latitude ST с Windows 7 — новое видео

Dell выпустила новое видео о своем новейшем планшете с Windows 7 — Latitude ST. Данная модель, напомним, еще известна под кодовым названием Peju. Она была впервые замечена еще в июле, и по имеющимся данным, оснащена 10" сенсорным дисплеем Full HD.

Несмотря на то, что Latitude ST использует процессор Atom, этот планшет от Dell довольно шустрый. Кстати, Dell утверждает, что данная модель обладает рядом функциональных возможностей, которые могут оказаться весьма полезными для деловых пользователей. Во-первых, она полностью поддерживает все имеющиеся приложения корпоративного пользования. Во-вторых, она будет поставляться со специальной док-станцией, которая позволит превратить Latitude ST в обычный laptop за считанные секунды. Еще отметим, что этот планшет оборудован портом USB и выходом HDMI. Более того, он умеет шифровать данные и позволяет удалять информацию дистанционно. Как видно на видео, его экран поддерживает стилусы.

О стоимости и точной дате выхода Latitude ST пока ни слова, но судя по всему, он будет официально представлен очень скоро.

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com