Главная / Новости Hi-Tech / Lite-On анонсировал свой первый SSD диск E200

Lite-On анонсировал свой первый SSD диск E200

Компания Lite-On, известный производитель оптических приводов, анонсировал выпуск своей первой модели SSD накопителя предназначенного для бизнес-пользователей Lite-On E200. Новинка выполнена в форм-факторе 2,5 дюйма и построена на базе контроллера фирмы Marvell. Накопитель поддерживает интерфейс SATA III (SATA 6 Гб/с), при этом максимальная последовательная скорость чтения и записи составляет 503 Мб/с и 265 Мб/с, соответственно. Производительность диска на случайных операциях чтения и записи (4K) равна 71000 IOPS и 64000 IOPS.

Lite-On E200

Lite-On E200 разработан в соответствии со стандартом True Speed: SATA контроллер серверного уровня обеспечивает совместимость всех поколений SATA интерфейса и использует технологию NCQ, использование производительных NAND чипов и буферной памяти DDR3 обеспечивает высокую скорость и снижает задержки при передаче, а технология Instant Restore продляет жизнь диска. Технология Instant Restore, содержащаяся в прошивке, оптимизирует данные и подготавливает свободное пространство для использования. Эта технология работает в фоновом режиме и не нуждается в операционной системе с поддержкой TRIM команд.

Lite-On E200 появится в продаже в апреле. Накопитель будет выпущен в двух емкостях — 80 и 160 ГБ, и получит трехлетнюю гарантию производителя. Стоимость обоих вариантов на данный момент неизвестна.

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com