Главная / Новости Hi-Tech / Начались продажи "тихого" и давно уже не нового корпуса Enermax Staray Silence

Начались продажи "тихого" и давно уже не нового корпуса Enermax Staray Silence

Компания Enermax объявила о старте продаж в Европе своего нового компьютерного корпуса Staray Silence (модель ECA3175-S). Новинка, строго говоря, давно не является таковой — корпус Staray Silence это модификация продающегося с 2009 года корпуса Staray. Все ее отличия — это наличие двух предустановленных вентиляторов T.B.Silence, обновленный интерфейс портов USB (USB 3.0) и окрашенная в черный цвет внутренняя часть (у остальных модификаций Staray она серая).

Корпус выполнен из окрашенной в черный цвет стали SECC в типоразмере midi-tower и поддерживает установку материнских плат с форм-фактором micro ATX и ATX. При этом максимальная высота устанавливаемого на центральный процессор кулера составляет — 166 мм без бокового вентилятора и 141 мм с боковым вентилятором. На передней панели находятся два порта USB 3.0 и аудиоразъемы HD/AC’97 (наушники/микрофон).

Enermax Staray Silence

Для установки накопителей у корпуса имеется четыре 5,25-дюймовых внешних отсека, один внешний 3,5-дюймовый отсек и шесть внутренних 3,5-дюймовых. Все отсеки поддерживают безотверточный монтаж. Максимальная длина устанавливаемой видеокарты не должна превышать 252 мм. Всего же в Staray Silence можно установить 7 плат расширения.

Enermax Staray Silence

Система вентиляции представлена двумя тихими 120 мм вентиляторами T.B.Silence установленными на передней и задней панелях, воздухопроницаемой передней панелью c легко моющимся микрофильтром и двумя отверстиями для системы жидкостного охлаждения. Вдобавок, на боковой панели присутствуют посадочные места для установки двух 120 или 140 мм вентиляторов. Габаритные размеры корпуса — 450 x 185 x 411 мм.

Корпус Enermax Staray Silence предлагается по цене 51 евро.

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com