Главная / Новости Hi-Tech / Nexus NXTEK SM-5000 — серия бесшумных беспроводных мышей

Nexus NXTEK SM-5000 — серия бесшумных беспроводных мышей

Компания NEXUS, специализирующаяся на бесшумных компьютерных решениях, анонсировала новую серию беспроводных мышей NXTEK SM-5000 silent series. Оптическая мышь SM-5000 работает по беспроводной технологии в диапазоне частот 2,4 ГГц, используя для подключения к компьютеру небольшой приемопередатчик Nano (обслуживается 39 каналов). Манипулятор оборудован 3 кнопками, переключателем разрешения (1000, 1200 и 1600 DPI) и двумя колесиками прокрутки (верхним и боковым).

Nexus NXTEK SM-5000

Главной особенностью новинки является использование патентованной технологии переключателей Silent Switch. Благодаря этой технологии переключатели мыши работают бесшумно, не сопровождая нажатие на кнопки характерным "кликом". NEXUS SM-5000 выполнена в удобном, эргономичном дизайне. Ее размер превышает большинство ноутбучных манипуляторов, но он меньше стандартных десктопных мышей, что дает возможность использовать ее как портативное решение. NEXUS SM-5000 питается от двух батарее типоразмера AA, имеет функцию энергосбережения и обладает габаритными размерами — 11,8 x 9,5 x 4,6 см.

Бесшумная мышь Nexus NXTEK SM-5000 предлагается в трех вариантах оформления  SM-5000B (черный), SM-5000G (серый) и SM-5000M (синий металлик). Цена манипуляторов на данный момент неизвестна, но, учитывая, что предыдущие манипуляторы фирмы (в том числе — с лазерным датчиком) предлагаются за 18 евро — не должна превысить этот порог.

О

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com