Главная / Новости Hi-Tech / Видеокарта SAPPHIRE HD 7750 LP — тонкий низкопрофильный вариант

Видеокарта SAPPHIRE HD 7750 LP — тонкий низкопрофильный вариант

Компания SAPPHIRE Technology, один из лидеров на рынке видеокарт, представила низкопрофильный вариант графического адаптера HD 7750 — модель под названием SAPPHIRE HD 7750 1 GB LР. Новинка оснащена монолитным компактным радиатором и тонким 40-мм вентилятором, обеспечивающими беспроблемную установку в любой HTPC корпус и, даже, в тонкие корпуса форм-фактора mini-ITX.

Видеокарта SAPPHIRE HD 7750 LP

Ядро видеокарты работает на стандартной для подобных решений частоте 800 МГц. Видеоадаптер оснащен 1 ГБ видеопамяти GDDR5 с эффективной рабочей частотой 4500 МГц и 128-битной шиной. Новинка оборудована видеовыходами Dual-Link DVI-I, HDMI и Displayport. Для размещения всего этого набора пришлось использовать компактные варианты разъемов — mini-DP и micro HDMI. В комплект поставки включены переходники на полноразмерные версии разъемов и переходник с DVI-I на VGA.

Видеокарта SAPPHIRE HD 7750 LP

Видеокарта SAPPHIRE HD 7750 LP обладает всеми стандартными возможностями графических адаптеров построенных на базе архитектуры AMD Graphics Core Next. Цена новинки на данный момент не известна.

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com