Главная / Новости Hi-Tech / Три новых серии промышленных карт памяти CFast от компании Green House

Три новых серии промышленных карт памяти CFast от компании Green House

Японская компания Green House анонсировала сразу три новых линейки карт памяти формата CFast — серии GH-CFS-NSA и GH-CFS-XSA, построенные с применением чипов памяти типа SLC и серию GH-CFS-NMA, использующую MLC память. Все три серии используют контроллер компании JMicron и соответствуют спецификации CFast v1.0. Новинки выполнены в прочном корпусе и ориентированы на промышленное использование.

Промышленные карты памяти Green House CFast

Модели, оснащенные флэш-памятью SLC NAND, характеризуются сроком наработки на отказ (MTBF) в 4 миллиона часов, емкостями от 2 до 32 ГБ и скоростью передачи данных до 130/110 МБ/с (чтение/запись). Отличие между сериями заключается в диапазоне рабочих температур: серия GH-CFS-NSA поддерживает работу при температурах от 0 до 70°С, в то время, как серия GH-CFS-XSA может похвастаться работой в диапазоне от -55 до 95°С. Обе серии обеспечиваются 3-летней гарантией.

Промышленные карты памяти Green House CFast

Серия GH-CFS-NMA, построенная на базе MLC памяти, обладает временем наработки на отказ — 3 миллиона часов, рабочей температурой от 0 до 70°С, диапазоном емкостей от 8 до 64 ГБ, скоростью чтения/записи до 130/70 МБ/с и 1-летней гарантией. Все три серии обладают низким энергопотреблением; функциями коррекции ошибок ECC, выравнивания износа и управления "плохими" блоками; ударопрочностью 1500G и устойчивостью к вибрации — 15G.

Промышленные карты памяти CFast поступят в продажу в конце сентября. Цена новинок пока не известна.

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com