Главная / Новости Hi-Tech / Transcend StoreJet Cloud — "прискорбная" SSD-модель от ведущего производителя

Transcend StoreJet Cloud — "прискорбная" SSD-модель от ведущего производителя

Компания Transcend объявила о расширении семейства беспроводных внешних накопителей StoreJet Cloud моделью с емкостью 128 ГБ (TS128GSJC10K). Новинка ориентирована на использование с мобильными устройствами оснащенными интерфейсом WiFi и обеспечивает возможность резервного копирования "в облако" и, соответственно, доступа к данным в любой удобный момент и с любого поддерживаемого устройства.

К сожалению, новость вызывает скорее прискорбные чувства! В то время как SSD накопители осваивают новые горизонты в плане объемов, функциональности и габаритных размеров, такой ведущий производитель продуктов памяти как Transcend предлагает модель годичной давности с прискорбно небольшой емкостью, не слишком впечатляющей функциональностью, чрезмерными размерами (толщина — 16,5 мм!!!) и устаревшим интерфейсом USB 2.0.

Transcend StoreJet Cloud - "прискорбная" SSD-модель от ведущего производителя

Портативный жесткий диск Transcend 128GB StoreJet обеспечивает соответствие спецификациям WiFi 802.11 b/g/n, автономную работу в течении 6 часов и обладает габаритами 99 x 54 x 16,5 мм, при массе около 90 грамм. Модель предлагается по розничной цене около 160 долларов.

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com