Главная / Новости Hi-Tech / Оптический привод I-O Data DVR-S24ET — редкая, но обыкновенная модель

Оптический привод I-O Data DVR-S24ET — редкая, но обыкновенная модель

В то время как крупные производители оптических приводов выпускают в основном Bluray-модели, японская компания I-O Data объявила о выпуске довольно редкого в современных реалиях устройства — встроенного DVD привода DVR-S24ET. Поэтому неудивительно, что новинка в первую очередь позиционируется как "устройство для быстрого резервирования данных" — ведь использовать для этого Bluray-диски пока еще накладно, да и не у всех нуждающихся в регулярном резервировании такие высокие требования к объему сохраняемых данных. Но при всем этом, компания I-O Data комплектует новую модель пробной версией ПО для видеоавторинга "LoiLoScope 2" и пакетом "Nero 12 ESSENTIALS", не предоставляя покупателям какого-либо специализированного программного обеспечения для резервирования данных.

ввв

Новинка оборудована интерфейсом Serial ATA, поддержкой операционной системы Windows 8 и обеспечена 1-летней гарантией. Модель поддерживает работу с  DVD, DVD-RAM и CD дисками и обладет следующей скоростной формулой записи: DVD R/-R — 24x, DVD-RAM (без контейнера) — 12x, DVD R/-R DL и DVD RW — 8x, DVD-RW — 6x, CD-R — 48x и CD-RW — 24x. Каких-либо дополнительных особенных функций и возможностей для устройства не объявлено.

ввв

Оптический привод I-O Data DVR-S24ET поступит в продажу в конце января в черном и белом варианте оформления по цене около 60 долларов.

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com