Главная / Новости Hi-Tech / WD увеличила ёмкость накопителя My Book Live Duo до 8 Тбайт

WD увеличила ёмкость накопителя My Book Live Duo до 8 Тбайт

Компания WD сообщила о выпуске долгожданной более ёмкой модификации наружного накопителя My Book Live Duo на базе 2-ух винчестеров, объединённых в зеркальный RAID-массив, которая способна вместить 8 Тбайт пользовательской информации. Новый NAS-накопитель обладает всеми функциями, знакомыми нам по линейке "My Book Live Duo". Его можно использовать как "облако" и получать доступ к своим данным в любом месте с помощью программы WD2go. Преимуществом такого сетевого хранилища является то, что вы всегда знаете, где хранятся ваши данные. Конечно, вы можете использовать два жёстких диска в массиве RAID 1. В такой конфигурации будет создан зеркальный дисковый массив с объёмом лишь 4 Тбайт с высокой степенью надёжности.
 
 
Как и выпущенные ранее модели объёмом 4 Тбайт и 6 Тбайт, новинка весьма удобна в эксплуатации, заключена в чёрный корпус с откидывающейся верхней крышкой для более комфортного доступа к жёстким дискам. Она построена на микропроцессоре с тактовой частотой 800 МГц и поддерживает гигабитное Ethernet-соединение.
 
My Book Live Duo ёмкостью 8 Тбайт имеет размеры 165 x 157 x 99 мм и весит 2,26 кг. В комплект поставки входит кабель питания, руководство пользователя, соответствующее программное обеспечение и кабель Ethernet для передачи данных.
 

О

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com