Главная / Новости Hi-Tech / Мультифункциональный планшет Ritmix RMD-755 с Bluetooth 4.0 и GSM/GPS-модулями

Мультифункциональный планшет Ritmix RMD-755 с Bluetooth 4.0 и GSM/GPS-модулями

Компания Ritmix выпустила в продажу новый планшетный компьютер RMD-755. Отличительными чертами модели являются: мощная и функциональная начинка, компактный размер и качественный экран. Планшет оснащен 7-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1024×600 пикселей и поддержкой 5-пальцевой технологии мультитач, а в качестве базовой платформы и центрального процессора используется чип MTK6575 (ARM Cortex-A9) работающий на тактовой частоте 1 ГГц.

Мультифункциональный планшет Ritmix RMD-755 с Bluetooth 4.0 и GSM/GPS-модулями

Модель получила 512 МБ оперативной памяти DDR3 и 4 ГБ постоянной памяти, расширяемой с помощью карт MicroSD/SDHC ёмкостью до 32 Гб. При этом новинка "под завязку" укомплектована различным функционалом: помимо традиционного беспроводного модуля Wi-Fi 802.11b/g/n, встроенных динамика/микрофона и датчика гравитации, планшет оборудован двумя камерами (фронтальной — 0,3 Мп и задней — 2 Мп), FM-приёмником, модулем Bluetooth 4.0, GSM-модулем с поддержкой мобильной телефонии и 3G-интернета, а также GPS-навигатором с функцией ускорения «холодного старта» A-GPS.

Мультифункциональный планшет Ritmix RMD-755 с Bluetooth 4.0 и GSM/GPS-модулями

Планшет оборудован интерфейсным портом USB и HDMI-выходом для передачи видео на внешний монитор или телевизор. За питание отвечает встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 4500 мАч, а в качестве операционной системы используется Google Android версии 4.0 ICS. Габаритные размеры устройства составляют 194 x 122,6 x 10,2 мм, масса — 350 грамм. В комплект поставки, помимо привычного чехла и сетевого зарядного устройства, входят аксессуары для использования планшета в автомобиле — держатель на лобовое стекло и зарядное устройство от прикуривателя.

Планшетный компьютер Ritmix RMD-755 можно приобрести на сайте производителя по цене 6690 рублей.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com