Главная / Новости Hi-Tech / Металлическая фоторамка teXet TF-803 – самая тонкая в мире модель

Металлическая фоторамка teXet TF-803 – самая тонкая в мире модель

Компания «Электронные системы «Алкотел» представила новую цифровую фоторамку teXet TF-803. Модель выполнена в оригинальном тонком корпусе из шлифованного металла серебристого цвета (всего 3 мм) и, по утверждению производителя, является "самой тонкой в мире" фоторамкой из всех представленных на рынке. Новинка обладает превосходной цветопередачей, благодаря 8-дюймовому TFT дисплею с высоким разрешением 800 х 1280 пикселей и соотношением сторон 9:16, и позволяет просматривать изображения в формате JPG и прослушивать аудиофайлы в формате MP3.

Благодаря конструкции новинки устанавливать фоторамку можно как вертикально, так и горизонтально. Органы управления и слот для карт памяти SD/SDHC вынесены на подставку модели. Новинка ориентирована на использование внешних носителей и оборудована всего 8 МБ встроенной памяти, предназначенной для установки ПО, системных файлов и демонстрационных изображений. Габаритные размеры фоторамки равны 202 х 126 х 3 мм, масса — 256 грамм. Для питания используется сетевой адаптер на 220 В.

Фоторамка teXet TF-803 – самая тонкая в мире модель

Для работы с фото реализован стандартный функционал: настраиваемое слайд-шоу с возможностью музыкального сопровождения, режим предварительного просмотра, поворот и изменение масштаба картинки, изменение цвета темы меню (7 вариантов) и копирование/удаление файлов без использования ПК. К дополнительной функциональности относятся режимы аудиоплеера, календаря, часов и возможность использовать устройство в качестве будильника.

Кроме того, новинка оснащена датчиком освещенности, который в совокупности с ночным режимом делает максимально комфортной работу с устройством даже ночью: в зависимости от освещенности в помещении TF-803 меняет интенсивность подсветки. Таким образом, фоторамку не придется отключать от сети, и она не будет мешать во время сна. А, для предотвращения сброса времени и даты во время случайных перебоев с питанием, модель использует обычную батарейку типа CR2032 для питания часов.

Ультратонкая цифровая фоторамка teXet TF-803 предлагается по рекомендованной розничной цене 2899 рублей.

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com