Главная / Новости Hi-Tech / XFX отметилась компьютерным корпусом

XFX отметилась компьютерным корпусом

Еще не успела полноценно стартовать ганноверская выставка CeBit, как компания XFX засветилась непривычным продуктом — компьютерным корпусом. XFX, известная производством графических адаптеров, представила то, что некоторые обозреватели окрестили "красиво выглядящим корпусом", выполненным из алюминиевого сплава. Стоит отметить, что представленная модель является "бета-версией", с неизвестным происхождением и логотипом XFX.

XFX отметилась компьютерным корпусом

Решетчатая конструкция корпуса предполагает максимум возможностей для доступа воздуха, но подобные решения не всегда обеспечивают хорошее охлаждение. Зачастую, в результате получается хаотичный воздухопоток с неоптимальными параметрами. Сотрудники компании отмечают, что корпус находится в начальной стадии разработки и основными приоритетами для конструкторов выступают вопросы улучшения звукоизоляции.

XFX отметилась компьютерным корпусом

Из характерных особенностей новинки стоит отметить ЧЕТЫРЕ отверстия для СВО (видимо предполагается использование отдельных систем охлаждения для ЦПУ и видеокарты) и "нижнее" расположение блока питания. Хочется надеяться, что разработчики доведут новинку до ума и, главное, сделают с этим "красивым" корпусом что-то такое, что позволит смотреть на него без содрогания. Хотя, — это, конечно, дело вкуса…

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com