Главная / Новости Hi-Tech / ASUS SDRW-08U5S-U — ультратонкий DVD-привод в стиле "Zen"

ASUS SDRW-08U5S-U — ультратонкий DVD-привод в стиле "Zen"

Компания ASUS анонсировала новый внешний DVD-привод SDRW-08U5S-U. Несмотря на "избитость" технологии DVD и ее не самую большую актуальность — модель отличается несколькими интересными особенностями. В первую очередь стоит отметить небольшую толщину привода — всего 13 мм. Это делает его одной из самых тонких моделей в своем классе. Второе новшество — встроенная выдвижная подставка, позволяющая размещать привод в вертикальном положении.

ASUS SDRW-08U5S-U - ультратонкий DVD-привод в стиле "Zen"

Новинка, ориентированная на пользователей современных ультрабуков и ноутбуков (зачастую лишенных встроенных оптических приводов), выполнена в нестандартном фирменном Zen дизайне. Привод получил оформление как у ультрабуков ASUS ZENBOOK — металлическую поверхность с текстурой из концентрических окружностей, называемое компанией "концепция дизайна Zen". Дополнительной особенностью модели служат повышенные средства безопасности — новинка предлагает расширенные возможности шифрования данных, парольную защиту и комплектуется утилитой Disc Encryption II, предназначенной для защиты данных.

Ультратонкий DVD-привод ASUS SDRW-08U5S-U будет предлагаться в трех цветовых вариантах — Mellow Metallic, Dusty Rose и Bright Berry. Стоимость модели пока не известна.

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com