Главная / Новости Hi-Tech / TP-LINK Archer C7 — маршрутизатор со скоростью передачи до 1,75 Гб/с

TP-LINK Archer C7 — маршрутизатор со скоростью передачи до 1,75 Гб/с

Компания TP-LINK, производитель широкого спектра сетевых продуктов, выпустила новый двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор Archer C7 (TL-WDR4900). Модель относиться к новому поколению маршрутизаторов AC1750 с поддержкой стандарта 802.11 ac и может обеспечить максимальную скорость передачи данных до 1,75 Гб/с. Новинка особенно пригодиться для любителей онлайн-игр и пользователей желающих обеспечить качественную передачу потокового HD видео.

TP-LINK Archer C7 - маршрутизатор со скоростью передачи до 1,75 Гб/с

Archer C7 оборудован тремя встроенными антеннами диапазона 2,4 ГГц и тремя съемными антеннами с коэффициентом усиления 5 dBi, предназначенными для обслуживания диапазона 5 ГГц. Подобная комбинация обеспечивает высокую скорость передачи данных, хорошую дальность работы и устойчивость к помехам.

TP-LINK Archer C7 - маршрутизатор со скоростью передачи до 1,75 Гб/с

Новый маршрутизатор получил один гигабитный WAN-порт, четыре порта Gigabit Ethernet для подключения локальных устройств и два порта USB 2.0 для подключения принтеров и устройств хранения данных, позволяющих предоставить устройства в общий доступ или организовать на их базе FTP/Media-сервер. Модель поддерживает стандарты IEEE 802.11ac/n/a (5 ГГц) и 802.11b/g/n (2,4 ГГц), работу в качестве беспроводного моста в WDS сети, стандарт WPS и все современные технологии обеспечения безопасности.

TP-LINK Archer C7 - маршрутизатор со скоростью передачи до 1,75 Гб/с

Маршрутизатор TP-LINK Archer C7 предлагается по рекомендованной розничной цене 150 долларов.

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com