Главная / Новости Hi-Tech / Мультисенсорный монитор Dell S2240T выходит на российский рынок

Мультисенсорный монитор Dell S2240T выходит на российский рынок

Корпорация Dell представила на российском рынке новый сенсорный монитор S2240T. Модель, оснащенная тонкой панелью и стильной удобной подставкой-мольбертом, предназначается как для работы в офисе или дома, так и для просмотра видео- и фотоматериалов, компьютерных игр и веб-серфинга. К главным достоинствам новинки стоит отнести: высокую чувствительность и яркость, быстрый отклик и улучшенную цветопередачу.

Мультисенсорный монитор Dell S2240T выходит на российский рынок

Новый монитор построен на основе 21,5-дюймовой матрицы VA с разрешением 1920 x 1080 точек и насыщенным черным цветом, создающим дополнительный комфорт при работе с текстами и чертежной графикой. Модель оптимизирована для работы под управлением Windows 8 и оснащена чувствительной сенсорной панелью, распознающей до десяти касаний. Поверхность экрана укрыта прочным антибликовым покрытием с твердостью 3H, увеличивающим срок жизни дисплея.

Мультисенсорный монитор Dell S2240T выходит на российский рынок

Основные технические характеристики экрана включают: максимальную яркость 250 кд/м2, контрастность 3 000:1 (динамическая 8М:1) и углы обзора 178°/178° (по вертикали и горизонтали). Видеовыходы представлены разъемами VGA, DVI-D (HDCP) и HDMI, а режим сенсорного ввода активируется через подключение по USB 3.0. Из остальных особенностей стоит отметить: подставку с широкими возможностями регулировки наклона, поддержку крепления VESA, улучшенные средства настройки и расширенные средства встроенной диагностики.

Мультисенсорный монитор Dell S2240T выходит на российский рынок

Сенсорный монитор Dell S2240T предлагается на российском рынке по ориентировочной розничной цене 14 500 рублей.

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com