Главная / Новости Hi-Tech / WEXLER.TAB 7iD — недорогой планшет с широкой функциональностью

WEXLER.TAB 7iD — недорогой планшет с широкой функциональностью

Компания WEXLER выпустила в продажу новый планшетный компьютер WEXLER.TAB 7iD. Модель отличается компактными размерами, доступной ценой и широкими функциональными возможностями.

Планшет оснащен 7-дюймовым IPS экраном с разрешением 1024х600 пикселей, укрытым устойчивым к механическим повреждениям защитным стеклом. За производительность модели отвечают двухъядерный процессор Cortex A9 с тактовой частотой 1,2 ГГц и графическим ядром PowerVR SGX531, 1 ГБ оперативной памяти DDR3 и 4/8/16 ГБ встроенной памяти, расширяемой с помощью карт microSDHC.

WEXLER.TAB 7iD - недорогой планшет с широкой функциональностью

Набор коммуникационных возможностей представлен модулями 3G, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n (Wi-Fi Direct) и Bluetooth версии 4.0. При этом встроенный 3G-модуль поддерживает установку двух SIM-карт, которые можно использовать как для голосовых звонков, так и для передачи данных. Остальные особенности включают: встроенный GPS-модуль с поддержкой A-GPS, пару камер с разрешением 0.3 и 2 Мп, встроенные стереодинамики и порт microUSB.

Встроенный литий-полимерный аккумулятор емкостью 4000 мАч обеспечивает до 8,5 часов работы в режиме чтения и до 6 часов просмотра видео. В качестве операционной системы используется Android 4.1 Jelly Bean с предустановленным набором наиболее популярных приложений. Также в планшете предустановлена «try&buy» версия навигационной программы Navitel. Габаритные размеры новинки составляют 193 х 119 х 9,8 мм, масса 316 грамм.

Планшет WEXLER.TAB 7iD с 4 ГБ внутренней памяти уже предлагается по рекомендованной розничной цене 4990 рублей, а модели с 8 и 16 ГБ памяти будут доступны в начале августа по цене 5490 и 5990 рублей соответственно.

 

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com