Главная / Новости ПО / Microsoft уверена, что Internet Explorer 9 будет быстрее и безопаснее всех

Microsoft уверена, что Internet Explorer 9 будет быстрее и безопаснее всех

Браузер Internet Explorer 9 достиг уровня бета-версии и Microsoft уже начала рассказывать всем, что браузер получается просто-таки самым лучшим по всем параметрам. Впрочем, никто и не ожидал чего-то другого. По словам представителей редмондской компании, Internet Explorer 9 будет быстрее и безопаснее, чем Firefox, Chrome, Opera и Safari. Отметили в Microsoft и то, что сейчас самым безопасным браузером является Internet Explorer 8. Конечно же, следующая версия будет еще безопаснее.

Первую демонстрацию Internet Explorer 9 провели еще в марте этого года, а затем представляли результаты различных тестов. Нужно отметить, что Microsoft действительно значительно  "подтянула" скорость работы Java-машины, а  поддержку аппаратного ускорения графики сейчас толком никто, кроме Internet Explorer 9 и не имеет (хотя работы в данном направлении уже ведутся и довольно активно). На новый браузер Microsoft возлагает большие надежды и надеется, что он поможет не только остановить уход пользователей на другие браузеры, но вернет былое величие. Посмотрим.

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com