Главная / Новости ПО / Copy/paste для Windows Phone 7 появится только в следующем году

Copy/paste для Windows Phone 7 появится только в следующем году

Хоть Windows Phone 7 в Microsoft и считают очень современной операционной системой, отсутствие такой элементарной и фундаментальной вещи, как сopy/paste заставляет сомневаться в том, что говорит Microsoft. Впрочем, Apple тоже рассказывала владельцам iPhone больше года о том, что copy/paste — вещь далеко не первой важности. Как бы там ни было, в итоге функцию  реализовывать все-равно пришлось, а Microsoft решила идти в данном вопросе по стопам Apple. Разве что, обещают реализовать copy/paste пораньше.

Один из ведущих людей в Microsoft, Арфан Шан (Arpan Shah), сообщил в своем персональном блоге (и, судя по всему, по ошибке), что copy/paste доберется до счастливых обладателей аппаратов с Windows Phone 7 в начале 2011 года. Кроме этого в апдейте появятся такие функции, как диспетчер задач, пошаговая навигация, буфер обмена и поддержка SkyDrive. Что ж, ждать осталось 2 месяца.

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com