Главная / Новости ПО / Google Cloud Picker – еще одно онлайн-хранилище от Google?

Google Cloud Picker – еще одно онлайн-хранилище от Google?

Если раньше анонсы Google, не связанные напрямую с поисковой системой, вызывали некоторое удивление, то сейчас компания ведет такую бурную деятельность, что ждать от нее можно все что угодно. На днях появилась информация о том, что поисковый гигант работает над неким сервисом под названием Google Cloud Picker. Об этом сообщили некоторые из пользователей, которые нашли намеки на его существование. Сервис каким-то образом связан с  Google Apps, Docs и Sites и появлялся, когда пользователи пытались вставить свои изображения на сайт Google.

Судя по всему, сервис позволит пользователям организовывать и искать фотографии, документы, видео и любую другую информацию, хранящуюся в "облачном" хранилище. Понятно, что по поводу Google Cloud Picker уже задали вопрос и представителям Google. Официальный ответ звучал примерно так: "ой… похоже, кто-то выложил кое-что слишком быстро. Это все еще не готово, но будьте начеку!". Пожалуй, так мы и поступим.

 

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com