Главная / Новости ПО / Бюджетный вариант Windows Blue предназначен для 7-дюймовых планшетников?

Бюджетный вариант Windows Blue предназначен для 7-дюймовых планшетников?

Слухи о некой бюджетной версии операционной системы Windows под кодовым именем Blue появлялись уже неоднократно. Свежие слухи утверждают, что такая версия ОС не просто будет продаваться за символические деньги или вообще бесплатно. Кроме этого, Windows Blue будет устанавливаться на планшетники с дисплеями, чья диагональ составляет 7 или 8 дюймов.

Получается, что Microsoft должна приготовить еще и такие планшетники. Однако, представители компании не подтвердили подобных планов по расширению линейки Surface. Вместе с этим есть еще один любопытный слух о некоем 7-дюймовом планшетнике  Xbox Surface для игровых целей и с некой загадочной вариацией ОС. Источники информации утверждали, что появится такое устройство в 2013 году. Есть данные и том, что Microsoft готовит еще три представителя линейки Surface для разных сегментов рынка. Все эти устройства могут оказаться потенциальными претендентами на использование Windows Blue.

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com