Главная / Новости компаний / Комстар-ОТС выбрала ИБП Delta Electronics

Комстар-ОТС выбрала ИБП Delta Electronics

Delta сообщила об успешных результатах внедрения своих решений для защиты базовых станций компании «Комстар — Объединённые ТелеСистемы». Официальный дистрибьютор Delta Electronics ГК «Темпесто» установил однофазное оборудование серий GAIA и RT: ИБП GAIA-Series 1, 2, 3 kVA и RT-Series 5, 10 kVA, a также батарейные модули для них. Телеком-оператору были необходимы универсальные источники бесперебойного питания, позволяющие осуществлять непрерывную работу по защите базовых станций. ИБП Delta хорошо подошли для этих целей. Кроме того, решения отвечали главному требованию заказчика – оптимальному соотношению цены и качества. «Мы довольны выбранной нами продукцией DeltaElectronics. ИБП полностью соответствуют нашим требованиям. Кроме того, оборудование было поставлено в срок, что характеризует «Темпесто» и DeltaElectronics как надежных партнеров и располагает к дальнейшему сотрудничеству с ними», – заявил Александр Чечко, менеджер по продажам NVision Group.

«Никто не застрахован от перебоев в подаче электроэнергии, но это не должно отражаться на оборудовании базовых станций и, соответственно, на конечных пользователях оператора связи. Благодаря решениям Delta Electronics базовые станции «Комстар-ОТС» будут защищены от возможных перебоев энергоснабжения», – прокомментировал Михаил Гребенников, директор направления ИБП и ЦОД Delta Electronics.

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com