Главная / Новости компаний / Тайваньская компания Walton Chaintech стала жертвой несанкционированного использования торговых марок в России

Тайваньская компания Walton Chaintech стала жертвой несанкционированного использования торговых марок в России

Компания Walton Chaintech, производитель комплектующих и аксессуаров для ПК, с сожалением заявила о том, что принадлежащие компании торговые марки "Chaintech" и " APOGΣΣ" были незаконно использованы с целью реализации продукции по всей территории России.

Следующие виды продукции под торговым названием "Chaintech" и "APOGΣΣ" доступные на Российском рынке могут не обязательно быть авторизованы официально Компанией Walton Chaintech: карты VGA, SSD, модели DRAM, USB флэш-накопители и прочее, перечень наименований этим не ограничивается. Данная продукция может причинить серьезные проблемы относительно качества и возврата неисправного товара. Компания Walton Chaintech не может принять на себя ответственность или же поручиться за качество этой мошеннической (поддельной) продукции.

Стремясь обезопасить заказчиков, Walton Chaintech желает внести следующее прояснение:

интернет сайт "http://www.chaintech.ru/" не создан, не авторизован и не принадлежит Компании Walton Chaintech.

Walton Chaintech не может принять на себя никакой ответственности за продукцию представленную и/или проданную посредством интернет сайта

http://www.chaintech.ru/

Единственным официально уполномоченным каналом сбыта торговых марок "Chaintech" и "APOGΣΣ" в России является главный офис Walton Chaintech в Тайване, либо принадлежащий компании официальный интернет сайт:

http://www.chaintech.com.tw

Компания Walton Chaintech сожалеет о столь неблагополучно сложившейся ситуации и принимает все необходимые шаги с целью исправить текущее положение дел. Также Walton Chaintech побуждает своих клиентов быть бдительными и в случае возникновения каких-либо вопросов относительно продукции на Российском рынке, связаться с главным офисом компании на Тайване.

Для получения большей информации о Компании Walton Chaintech и выпускаемой ею продукции, пожалуйста посетите интернет сайт:

www.chaintech.com.tw

 

О компании Walton Chaintech

Всегда считалось, что высокие технологии компании Walton Chaintech Corporation позволяют ей добиваться большего количества и качества поставок. В 2006 г. компания Walton Chaintech с гордостью представила серию модулей памяти APOGEE®. Руководство Walton Chaintech в г. Тайбэй (Тайвань) позиционирует компанию как производителя модулей памяти и флэш-накопителей высочайшего качества. Подробнее см. на веб-сайте 

www.chaintech.com.tw

 

О

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com