Главная / Новости компаний / Visa готова к выходу на мобильный рынок?

Visa готова к выходу на мобильный рынок?

Исполнительный директор Visa, Джосеф Сандерс (Joseph Saunders) сообщил о том, что в ближайшие дни компания представит стратегию развития мобильных платежей. Эти платежи уже давно не дают покоя многим компаниям и данный сегмент рынка еще практически не освоен. Общая идея состоит в том, чтобы заменить бумажник и кредитку мобильным устройством для осуществления самых разных покупок и оплат.

Так как Visa уже давно на рынке электронных платежей, то очевидно, что появление Visa Mobile будет серьезным шагом с интересными последствиями. Visa уже вкладывает большие деньги в развитие мобильных платежей. К примеру, это инвестиции в Square – компанию предлагающую своим клиентам принимать платежи с кредиток посредством смартфонов. А также партнерство с Gap в программе, занятой оповещением пользователей о разных скидках и акциях с помощью текстовых сообщений.

О

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com