Главная / Новости компаний / Полотенцесушитель как финальный аккорд интерьера ванной комнаты

 Каждый, кому приходилось делать капитальный ремонт в квартире, знает, насколько затратным может быть это мероприятие. Для того, чтобы привести в порядок одну лишь ванную комнату, нужно истратить кучу денег.

Полотенцесушитель как финальный аккорд интерьера ванной комнаты

 Каждый, кому приходилось делать капитальный ремонт в квартире, знает, насколько затратным может быть это мероприятие. Для того, чтобы привести в порядок одну лишь ванную комнату, нужно истратить кучу денег.

  Каждый, кому приходилось делать капитальный ремонт в квартире, знает, насколько затратным может быть это мероприятие. Для того, чтобы привести в порядок одну лишь ванную комнату, нужно истратить кучу денег. Облицовочная плитка, ванна или душевая кабина, новая мебель, светильники и т.д., — все это стоит недешево. Но если в ванной не будет такого полезного и актуального сантехприбора, как полотенцесушитель, интерьер этого помещения едва ли можно будет считать законченным.

На рынке сегодня нет недостатка в дизайн-радиаторах. Эта продукция пользуется немалым спросом, поскольку потребители уже давно поняли, какими преимуществами обладают данные изделия, и сколько пользы от них в санузлах. Они и согревают помещение, и сушат махровые халаты и полотенца, и создают особый микроклимат, и не дают завестись плесени и сырости. А, кроме всего прочего, они являются яркой и заметной деталью интерьера помещения, его «изюминкой».

Выбирая полотенцесушитель для санузла, можно, конечно, отдать предпочтение импортной продукции. С давних пор мы привыкли к тому, что иностранные товары более качественные, и поэтому имеет смысл заплатить дороже, чтобы стать обладателем зарубежного оборудования звучной торговой марки. Однако этот стереотип уже устарел, и на российском рынке появилась очень качественная отечественная продукция.

Теперь, чтобы купить практичный и элегантный дизайн-радиатор, не нужно перебирать иностранные бренды. К примеру, питерские полотенцесушители производства Сунержа ни в чем не уступают импортным, а стоят дешевле. К тому же, выбор моделей настолько богат, что в этом ассортименте каждый найдет идеально подходящую модель для любого помещения.

Мы не зря упомянули здесь о любом помещении, потому что дизайн-радиаторы устанавливают сегодня не только в квартирах, но и в коттеджах, офисах, загородных домах, на дачах. Причем, ванная комната – далеко не единственное место, где может уютно «прижиться» этот прибор. Он уместен также и на кухне, и в прихожей, а место его расположения ограничено лишь фантазией дизайнера или владельца недвижимости.

Желаете знать, какими преимуществами обладают питерские полотенцесушители производства Сунержа, почему на них существует такой спрос? Качественная нержавеющая сталь, высокотехнологичные методы сварки, способность выдерживать большое давление, эстетичный внешний вид, многоуровневый контроль качества в процессе производства – вот далеко не полный перечень достоинств этих приборов. Эти дизайн-радиаторы легко вписываются в интерьер любого помещения.

О

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com