Главная / Новости компаний / Если вы собрались покупать планшет

Охотников купить планшет в Гомеле найдется немало – в общем, как и в любом другом городе страны. Это не только стильный аксессуар, которым каждый будет рад похвастаться перед друзьями, но и, в первую очередь, очень удобный дивайс, предоставляющий массу возможностей и позволяющий решать широкий круг задач.

Если вы собрались покупать планшет

Охотников купить планшет в Гомеле найдется немало – в общем, как и в любом другом городе страны. Это не только стильный аксессуар, которым каждый будет рад похвастаться перед друзьями, но и, в первую очередь, очень удобный дивайс, предоставляющий массу возможностей и позволяющий решать широкий круг задач.

Если вы собрались покупать планшет

Охотников купить планшет в Гомеле найдется немало – в общем, как и в любом другом городе страны. Это не только стильный аксессуар, которым каждый будет рад похвастаться перед друзьями, но и, в первую очередь, очень удобный девайс, предоставляющий массу возможностей и позволяющий решать широкий круг задач. В особенности это касается первопроходца в данной сфере – компании Apple.

Сегодня она предлагает потребителю достаточно широкий выбор планшетов на любой вкус – с разным объемом памяти, разными возможностями, диагональю, цветом корпуса и пр. Каждый из них найдет своих почитателей. Одной из самых впечатляющих моделей является планшет Apple New iPad 16 GB Wi-Fi 4G, которая уж точно покорит сердце не одного гаджетомана.

Чем же он так хорош? Прежде всего – объемом встроенной памяти. Она, как видно из названия модели, составляет аж 16 Гб – внушительный показатель! Хотя, надо признать, и не самый большой – есть модели и с 32 Гб. Зато здесь самая большая диагональ экрана – 9,7’’. Такой экран обеспечивает комфортность работы: его размер близок к аналогичному параметру у многих нетбуков, так что особых неудобств привыкание к нему не вызовет. Экран емкостный, есть поддержка режима мультитач.

В плане работы в Интернете и передачи данных все тоже очень даже здорово. Планшет поддерживает Wi-Fi (стандарт 802.11n), имеется также Bluetooth, поддержка GPRS и 3G. Кого-то, быть может, это огорчит, но в качестве мобильного телефона этот планшет использоваться не может – да и было бы странно разговаривать по такому огромному «телефону». Да и в целом скорость работы в сети довольно высока, так что с друзьями можно поговорить и по скайпу, и в соцсети быстро сообщение написать, и e-mail отправить. И все это – в любом месте в любое время, даже в метро, где, как известно, с сотовой связью вообще не очень.

В остальном же – все как у людей (то есть у других планшетов Apple). Разработанная собственными силами операционная система iOS, двухъядерный процессор, стильный узнаваемый дизайн. Вес устройства составляет 662 г – нетбуки гораздо тяжелее. Время работы в автономном режиме составляет 10 часов, зарядка осуществляется при помощи USB.

Подводя итог, скажем, что New iPad 16GB Wi-Fi 4G обязательно оценят те, кто любит мобильность, возможность работы в любом месте и комфорт, ведь данная модель очень удобна в использовании и богата функционалом. Впрочем, как и любая модель от Apple.

О

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com