Главная / Новости Hi-Tech / Ritmix AVR-640 — компактный видеорегистратор с большим дисплеем

Ritmix AVR-640 — компактный видеорегистратор с большим дисплеем

Компания Ritmix выпустила на рынок новый компактный видеорегистратор со светосильной оптикой — AVR-640. Модель, оснащенная всеми необходимыми функциями, обладает большим 2,7-дюймовым дисплеем высокого разрешения класса А , почти целиком занимающим заднюю панель.

Ritmix AVR-640 - компактный видеорегистратор с большим дисплеем

Регистратор, оснащеный 1/3” CMOS сенсором на 3 Мп, поддерживает запись видео в формате Full HD с разрешением 1920×1080 пикселей и частотой 30 кадров в секунду. Для просмотра видеозаписей на месте события предназначен встроенный дисплей, а для более подробного и качественного изучения записи можно воспользоваться внешним дисплеем с интерфейсами HDMI или AV.

Ritmix AVR-640 - компактный видеорегистратор с большим дисплеем

Модель обладает удобной конструкцией крепления типа «краб» на вакуумной присоске, позволяющей закрепить гаджет в любом удобном месте. Контакты питания выведены на разъем держателя, а для удобства управления в темное время суток используется подсветка кнопок. Из остальных особенностей стоит отметить: функции записи по G-сенсору и датчику движения, функции SOS (сохранение файла от перезаписи) и Mute (отключение/включение микрофона во время видеосъёмки) и возможность копирования во встроенную память.

Автомобильный регистратор Ritmix AVR-640 предлагается по официальной розничной цене 2690 рублей.

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com