Главная / Новости Hi-Tech / Lenovo A530 — сенсорный моноблок с "лежачим" экраном выходит на российский рынок

Lenovo A530 — сенсорный моноблок с "лежачим" экраном выходит на российский рынок

Компания Lenovo анонсировала выход нового компактного моноблока на российский рынок — модели Lenovo A530. Новинка отличается тонким стильным корпусом и широким диапазоном регулировки наклона. Модель может принимать горизонтальное положение, превращаясь в своеобразный планшет.

Lenovo A530 - сенсорный моноблок с "лежачим" экраном выходит на российский рынок

Модель построена на базе процессора Intel Core (вплоть до Core i7 Haswell), оперативной памяти общим объемом до 8 ГБ и гибридного твердотельного накопителя емкостью до 1 ТБ со встроенным SSD-кэшем на 8 ГБ. Сенсорный 23-дюймовый экран с Full HD разрешением 1920 x 1080 пикселей выполнен на IPS матрице и оснащен поддержкой 10-точечного мультитача. Толщина дисплея не превышает 21,5 мм, а толщина основания составляет всего 32 мм. Корпус из алюминиевого сплава придает устройству дополнительную прочность. Остальные особенности включают: беспроводные интерфейсы Bluetooth и Wi-Fi, кардридер «6-в-1», входной и выходной разъемы HDMI и опциональный DVD/Blu-ray привод.

Сенсорный моноблок Lenovo A530 поступит на полки российских магазинов в ноябре по рекомендованной розничной цене от 50 000 рублей.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com