Главная / Новости Hi-Tech / Packard Bell показала интересный laptop

Packard Bell показала интересный laptop

Как сообщает Electronista, Packard Bell намерена вывести на европейский рынок свой новейший laptop — Buttefly EasyNote S. Мобильная система, надо сказать, весьма интересная хотя бы потому, что она может работать в автономном режиме до 8 часов. Судя по всему, в этом большая заслуга мобильного процессора Intel Ultra-Low Voltage (ULV). Как утверждает Packard Bell, данная модель полностью отвечает требованиям Energy Star 5.0. Стоит также отметить, что она довольно тонкая, и максимальная толщина её корпуса составляет всего 2,54 см.

Среди других конструктивных особенностей Butterfly EasyNote S можно отметить 13,4-дюймовый дисплей с LED подсветкой, порт HDMI, встроенные модули Wi-Fi и Bluetooth, и, конечно, гибридную графическую подсистему, которая состоит из дискретной карты ATI Mobility Radeon HD4300 и интегрированного графического ядра. Как нетрудно догадаться, в случае неполной загрузки системы можно переключить систему на интегрированную графику с целью минимизации энергопотребления.

Остается только добавить, что данная модель может быть укомплектована SSD накопителем, который позволит увеличить срок автономной работы на 10 процентов, а её акустика поддерживает технологию Dolby.

О стоимости и доступности Butterfly EasyNote S пока не сообщается. Еще напомним, что Packard Bell хоть европейская компания, но она входит в состав Acer Group.

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com