Главная / Новости Hi-Tech / Игровые клавиатуры Templarius Gladiator и Templarius Arma от AeroCool

Игровые клавиатуры Templarius Gladiator и Templarius Arma от AeroCool

Компания AeroCool представляет функциональные клавиатуры Templarius Gladiator и Templarius Arma с широкими возможностями настроек, съемными колпачками кнопок и яркой равномерной подсветкой. Новинки собраны в белых корпусах и повторяют фирменный стиль других устройств AeroCool серии Templarius.

Templarius Gladiator

Флагманская модель Templarius Gladiator имеет переключаемую красную и синюю подсветку с регулируемой яркостью, а также дополнительные G-кнопки и программное обеспечение позволяющие записывать макросы, создавать профили и переключаться между настройками прямо во время игры. В корпусе клавиатуры есть встроенная подставка для запястий, снижающая напряжение во время длительных матчей.

Templarius Arma 

Вторая модель Templarius Arma обходится без настраиваемых макро-кнопок, двойной подсветки и встроенной подставки, но сохраняет все остальное. Обе модели оснащены кнопками для управления мультимедиа, откидными лапками для изменения наклона, толстым кабелем из двойного нейлона с позолоченным разъемом USB на конце. Клавиатуры опрашивают порт USB на скорости 1000 Гц, чтобы не пропустить ни одной отданной команды.

О Rona Ray

проверьте также

Cooler Master анонсирует новый высокопроизводительный корпус для ПК — MasterBox 600

Компания Cooler Master объявляет о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Доступен в гладком …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com