Главная / Новости Hi-Tech / Планшет Prestigio MultiPad 7.0 Ultra+ адаптировали для детей

Планшет Prestigio MultiPad 7.0 Ultra+ адаптировали для детей

Компания Prestigio, известный международный производитель мобильных устройств, потребительской электроники и аксессуаров, обновила планшетный компьютер MultiPad 7.0 Ultra+, адаптировав его для юных пользователей.

Планшет Prestigio MultiPad 7.0 Ultra+ адаптировали для детей

Компания решила пойти по пути наименьшего сопротивления и не стала разрабатывать отдельный планшет для детей. Взяв за основу недорогую модель начального уровня,  Prestigio предложила пользователям дополнительно приобрести резиновый защитный чехол яркого зелёного цвета и воспользоваться набором бесплатных детских программ.

До 1 января 2015 года пользователи планшета Prestigio MultiPad 7.0 Ultra+ могут скачивать их из магазина приложений MultiStore. В список ПО входят: классическая карточная игра для детей «Animals Memory», пазлы с красочными изображениями животных, различные образовательные программы для изучения русского алфавита и английского языка, мини-игры и дополнительный детский интерфейс с функцией родительского контроля.

Планшет Prestigio MultiPad 7.0 Ultra+ адаптировали для детей

Сам планшет представляет собой 7-дюймовую модель с TFT LCD-дисплеем разрешением  800×480 точек и одноядерным процессором Allwinner Boxchip A13 (Cortex A8) с тактовой частотой 1 ГГц. Устройство оснащено 512 МБ оперативной и 4 ГБ внутренней памяти,  беспроводными модулями Wi-Fi (802.11b/g/n) и Bluetooth, слотом для карт памяти microSD и фронтальной камерой на 0,3 Мп. Батарея мощностью 3200 мАч обеспечивает до 7 часов работы планшета в смешанном режиме без подзарядки.

Новый планшет Prestigio MultiPad 7.0 Ultra+ уже доступен в продаже по рекомендуемой розничной цене 49 Евро.

О trex

проверьте также

Cooler Master анонсирует новый высокопроизводительный корпус для ПК — MasterBox 600

Компания Cooler Master объявляет о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Доступен в гладком …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com