Главная / Новости Hi-Tech / Представлен новый гибридный процессор AMD A8-7670K

Представлен новый гибридный процессор AMD A8-7670K

Компания AMD сообщила о выпуске новой модели гибридного процессора A-серии для настольных ПК — AMD APU A8-7670K. Новинка сможет обеспечить хорошую работу ОС Microsoft Windows 10, справится с типовыми нагрузками и позволит участвовать в онлайн кибер состязаниях. Новый процессор сочетает в себе энергоэффективный вычислительный CPU вместе с мощностью графического процессора AMD Radeon. Пользователи смогут запускать современные приложения в многозадачном режиме, а также смотреть поточное видео в Windows 10 или бороться с соперниками в популярных кибер-играх онлайн, включая Counter Strike: Global Offensive. Наличие 10 вычислительных ядер (4 CPU + 6 GPU) позволит APU A8-7670K предоставить широкие возможности процессора и графики, которые необходимы современным пользователям, ограниченным в бюджете. Процессор A8-7670K имеет тактовую частоту 3.6 ГГц с возможностью турбо-режима до 3.9 ГГц, а интегрированная графика Radeon R7 GCN работает на частоте 757 МГц.


“AMD совершает большие шаги на пути к внедрению новейших технологий, отвечая на чаяния пользователей уже сегодня. Гибридные процессоры AMD A8-7670K не являются исключением, они обеспечивают комфортную работу, так как были разработаны специально для Windows 10 и онлайн игр”, — заявил Кевин Ленсинг (Kevin Lensing), старший директор подразделения клиентских решений в AMD.

“Появление новых AMD APU A8-7670K позволяет нам предложить больше вариантов для различных категорий покупателей ПК. Новейшие драйверы AMD и поддержка новых функций создает предпосылки для внедрения новых игровых технологий, таких как FreeSync и Virtual Super Resolution”, прокомментировал Зак Шатт (Zack Shutt), вице-президент Xidax. Новые гибридные процессоры AMD A8-7670K уже доступны для заказа по цене $117,99

О Rona Ray

проверьте также

Cooler Master анонсирует новый высокопроизводительный корпус для ПК — MasterBox 600

Компания Cooler Master объявляет о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Доступен в гладком …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com