Главная / Новости Hi-Tech / Handyuhr iWatch M860 — наручный телефон с 2 SIM картами

Handyuhr iWatch M860 — наручный телефон с 2 SIM картами

Перед вами очередной наручный телефон, да и еще с 2 SIM картами. Только не думайте, что это какая-то "дешевка" из Китая, так как это чудо современной техники изготовлено не где-нибудь, а именно в Швейцарии. Как сообщает Unwired View, это новый продукт швейцарской компании Handyuhr, и его официальное название — iWatch M860.

Как мобильный телефон, M860 поддерживает три диапазона GSM (900/1800/1900) и две SIM карты. Кроме того, он еще может похвастаться 1,4-дюймовым сенсорным TFT дисплеем, который может отображать 262 тысяч оттенков цветов и поддерживает разрешение 128×160 пикселей. Кстати, ввод информации через сенсорный экран осуществляется с помощью мини-стилуса.

Основные технические характеристики iWatch M860 выглядят следующим образом:

  • Bluetooth 2.0
  • MP3 проигрыватель
  • 1,3-мегапиксельная камера
  • Поддержка карт памяти microSD с объёмом до 16 Гбайт. В комплект поставки входит карта 1 Гбайт.
  • Размеры — 75x52x18 мм
  • Вес — 69 гр

Как и большинство продуктов из Швейцарии, iWatch M860 доволно дорогое удовольствие. Официальная стоимость этого наручного телефона — 789 швейцарских франков (710 долларов США или 520 евро по текущему курсу). Он уже доступен через официальный сайт Handyuhr.

 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com