Главная / Новости Hi-Tech / BURO представляет охлаждающие подставки для ноутбуков

BURO представляет охлаждающие подставки для ноутбуков

Сегодня ноутбук является ключевым рабочим помощником, устройством, без которого жизнь современного человека представить просто невозможно. Однако при активной эксплуатации многие пользователи сталкивались с распространенной проблемой – перегревом ноутбуков. Этого негативного явления можно избежать, используя специальные охлаждающие подставки.

BURO представляет охлаждающие подставки для ноутбуков с диагональю от 14 до 17 дюймов. Новинки предназначены для дополнительного охлаждения опорной нижней части устройства. Подставки призваны помочь штатной системе охлаждения справиться с жаркой погодой или не менее жаркими часами игровых баталий без ущерба для ноутбука.

Частота вращения вентиляторов у новинок от BURO составляет от 1000 до 1400 об/мин. Уровень создаваемого шума от 21 до 23 дБ. Максимальный создаваемый воздушный поток составит 76,61 cfm. Вес устройств составляет от 345 г до 1100 г  и зависит от мощности модели и диагонали ноутбука, для которого она предназначена. Все охлаждающие подставки BURO имеют складные ножки и LED-подсветку. Новинки представлены в черном цвете.Высокое качество продукции BURO подтверждено годовой гарантией производителя.Новинки уже доступны в розничной продаже на российском рынке.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Cooler Master анонсирует новый высокопроизводительный корпус для ПК — MasterBox 600

Компания Cooler Master объявляет о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Доступен в гладком …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com