Главная / Новости Hi-Tech / EVGA анонсировала выпуск GeForce GTX 1060 3GB DDR5

EVGA анонсировала выпуск GeForce GTX 1060 3GB DDR5

EVGA анонсировала выпуск серии видеокарт EVGA GeForce GTX 1060 3GB которые будут наполнены инновационными технологиями. Данная видеокарта станет идеальным выбором для любого геймера. Видеокарта будет работать на базе графического процессора NVIDIA Pascal — наиболее продвинутого процессора когда-либо созданного — GeForce GTX 1060 3GB открывает мир виртуальной реальность и все что лежит за ним.

Серия этих карт будет иметь технологию охлаждения EVGA ACX, которая была удостоена многочисленных наград. Система охлаждения отличается своей мощностью и бесшумностью.

GeForce GTX 1060 3GB может похватстаться не только своими выоскими мощностями, но и размером, который примерно на 28% меньше, чем GTX 970, и на 20% быстрее. Данная серия видеокарт подойдет всем тем, кто имеет PC с маленьким форм-форктором, и придется по душе все поклонникам разгона.

Видеокарта будет поставляться в комплекте со специальной ОС EVGA PrecisionX. Эта система построена на широких возможностях видеокарты, и позволит вам без особого труда увеличить и наростить производительные мощности видеокарты.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Cooler Master анонсирует новый высокопроизводительный корпус для ПК — MasterBox 600

Компания Cooler Master объявляет о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Доступен в гладком …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com