Главная / Новости Hi-Tech / Dell выпустила первый 24-дюймовый дисплей на IPS матрице

Dell выпустила первый 24-дюймовый дисплей на IPS матрице

В четверг Dell представила на суд пользователей в Японии свой первый 24-дюймовый монитор, построенный на матрице IPS — U2410. По сути, это первая модель hi-end, которая была выпущена Dell после выхода модели 2408WFP. Если верить Dell, она способна обеспечить более точную цветопередачу, чем предыдущие модели, построенные на LCD панелях типа PVA. Как заявлено, цветовой охват у этого монитора составляет 100% по версии Adobe RGB.

Основные технические характеристики U2410 выглядят следующим образом: динамическая контрастность — 80000:1, время отклика — 6 мс, яркость — 400 нит. Как и большинство мониторов Dell, они имеет множество входов, в том числе и DisplayPort, HDMI, DVI, VGA, а также компонентный и RCA. Кстати, он еще обладает интегрированным USB концентратором из 4 портов.

Данная модель уже в продаже в стране Восходящего солнца. Её стоимость составляет порядка 758 долларов США. Как утверждает Dell, это идеальный или почти идеальный монитор для тех, кто занимается обработкой фото и видео.

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com