Главная / Новости Hi-Tech / Konica Minolta запускает серию ЦПМ AccurioPress C3080

Konica Minolta запускает серию ЦПМ AccurioPress C3080

Konica Minolta запускает новую линейку по созданию цифровых печатных плат — AccurioPress C3080 сменит AccurioPress C2070.Новая линейка отличается высоким качеством печати и поддержкой широкого спектра носителей. Производительность ЦПМ составляет 81 стр/мин А4 в цветном и монохромном режимах. Системы новой серии могут работать с плотными носителями различных видов, например, с бумагой с покрытием или тиснением плотностью до 350 г/м2.

Для коммерческих типографий и отделов централизованной печати крупных компаний с высоким объемам печати подойдут ЦПМ серии AccurioPress C3070/C3080/P. Системы позволяют производить и обрабатывать различные цифровые материалы.

AccurioPrint C3070L – базовая система производительной печати, сочетает в себе достаточно высокие производительные возможности, качество печати, стабильность цвета с конкурентоспособной ценой.

AccurioPress C3080(P) позволяет в полностью автоматическом режиме выполнять модуль контроля качества IQ-501. С его помощью рутинные операции, калибровка и профилирование системы осуществляются нажатием одной кнопки.

ЦПМ можно комплектовать однопроходным автоподатчиком оригиналов, обрабатывающим до 240 изображений в минуту. Он оборудован встроенным датчиком двойного захвата.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com