Главная / Новости Hi-Tech / Acer пополнила модельный ряд игровой периферии десятью новыми моделями

Acer пополнила модельный ряд игровой периферии десятью новыми моделями

Компания Acer представила на российском рынке сразу десять новых моделей игровой периферии (девять геймерских мышей и одну игровую гарнитуру с виртуальным объемным звуком 7.1). Все новинки обладают высочайшей игровой производительностью, расширенным функционалом и подойдут для самых разных жанров игр как любителям, так и искушенным геймерам.

Проводные игровые мыши

Обновленная линейка игровых мышей включает в себя самые разные модели, которые подойдут для игр любых жанров. Так, модели OMW121 и OMW190 имеют максимально компактные размеры и небольшую массу, всего 90 и 98 г соответственно. Они станут отличным вариантом для любителей шутеров, где важна молниеносная реакция. Модели оснащены шестью программируемыми кнопками, а максимальное разрешение сенсора составляет 6400 DPI. Для лучшего контроля предусмотрено SoftTouch-покрытие, которое предотвращает скольжение мышки в руке и делает использование более комфортным. Различаются мыши конструкцией. OMW121 имеет симметричный дизайн и одинаково хорошо подходит как для правой, так и для левой руки, а OMW190 предназначена для использования правой рукой.

Практически все модели оснащены популярной RGB подсветкой и поддерживают как статичное свечение определенного цвета, так и различные эффекты. Исключением стали только модели OMW125 и OMW170. В них реализована 7-ми и 4-х цветная подсветка соответственно. Обе мышки имеют симметричный дизайн, а максимальное разрешение составляет 3200 DPI. Для управления предусмотрено шесть кнопок.

Любителям жанров MMORPG и MOBA придутся по душе модели OMW123, OMW124, OMW150 и OMW160. Они имеют в своем распоряжении целых восемь настраиваемых кнопок, что позволяет назначить все необходимые действия и макросы и сделать игровой процесс максимально легким и комфортным. Разрешение сенсора у данных новинок составляет 6400 DPI (кроме модели OMW150 с разрешением 4800 DPI). OMW160 имеет симметричный дизайн, остальные три новинки получили конструкцию, предназначенную для правой руки.

Модель OMW180 имеет наибольшее количество кнопок из всей обновленной линейки – девять штук. Она, как и прошлые четыре мыши, отлично подойдет для MMORPG и MOBA-игр. Данная новинка имеет эргономичный дизайн для правой руки и обеспечивает максимально удобный и комфортный хват, что позволяет проводить длительные игровые сессии без усталости кисти. Для лучшего контроля игрового процесса и предотвращения скольжения мыши в руке, предусмотрено SoftTouch-покрытие всей рабочей плоскости. А максимальное разрешение сенсора составляет 6400 DPI.

Все представленные игровые мыши обладают отличной производительностью и, благодаря своим конструктивным особенностям, подойдут для игр самых разных жанров. Наличие многоцветной подсветки с поддержкой интересных эффектов свечения позволит им удачно вписаться в интерьер любой современной игровой станции.

Игровая гарнитура AHW120

Новая полноразмерная игровая гарнитура AHW120 оборудована 50-мм драйверами и имеет закрытое акустическое оформление. Частотный диапазон составляет от 20 Гц до 20 КГц. Наушники имеют интересный стильный внешний вид и отличаются продуманной эргономичной конструкцией. Широкий диапазон регулировки оголовья обеспечивает максимально комфортное использование геймерам с самым разным размером головы, а мягкие удобные амбушюры сводят давление на уши к минимуму и позволяют проводить длительные игровые сессии.

Гарнитура имеет проводное подключение, на кабеле предусмотрен контроллер, который облегчает настройку и регулировку звука на лету. Сам кабель имеет достаточную длину (2,1 м), что также положительно сказывается при использовании.

Любители шутеров по достоинству оценят виртуальный объемный звук 7.1, который обеспечивает максимально точное позиционирование и позволяет легко разобрать местонахождение источника звука, будь то выстрелы или шаги противника. Тем самым, наушники гарантируют преимущество на виртуальном поле боя перед соперниками.

Для общения с друзьями или командой предусмотрен съемный микрофон, который обеспечивает отличное качество звука без искажений и помех. Завершает картину стильная RGB подсветка, которая подчеркивает игровую направленность гарнитуры и делает дизайн более интересным и ярким.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com