Главная / Новости Hi-Tech / ViewSonic выпустила серию дисплеев ViewBoard UHD 4K

ViewSonic выпустила серию дисплеев ViewBoard UHD 4K

ViewSonic представляет обновленную линейку интерактивных плоских панелей серии ViewBoard. В серию ViewBoard IFP60 вошли следующие модели: IFP6560 (65 дюймов), IFP7560 (75 дюймов) с разрешением UHD 4К (3840×2160), с технологией InGlass и платформой открытой архитектуры.

Система панелей оснащена средствами «мультитач» под различные ОС. Доработанная технология InGlass в новой серии обеспечивает более точную и эффективную работу с сенсорным экраном. Распознавание касания до 20 точек (в зависимости от ОС) и такое программное обеспечение как vBoard для аннотаций, Cast для совместного использования контента, Zoom для видеоконференций, позволяют нескольким пользователям одновременно писать, совместно работать с контентом и эффективно взаимодействовать друг с другом.

ViewBoard оснащены интерфейсами HDMI, композитным портом, VGA, YPbPr, аудиовыход SPIDF, RJ45, вход / выход RS232, USB-порты SmartPort, слоты OPS (Open Pluggable Specification) для ПК и SDM (Smart Display Module для модели IFP7560). Дисплеи имеют уровень яркости 350 нит, а время отклика 8 мс гарантирует, что контент будет содержать минимум видимых артефактов при очень четких и ярких изображениях.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Ситилинк привозит в Россию эксклюзивные игровые ПК от Teclast

Российский онлайн-ритейлер «Ситилинк» разработал совместно с OEM-производителем Teclast серию игровых ПК под названием Teclast G01, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com