Главная / Новости Hi-Tech / Team Group показала продукты линейки T-FORCE на Computex 2018

Team Group показала продукты линейки T-FORCE на Computex 2018

TEAMGROUP представила свою продукцию на выставке Computex 2018. На мероприятии были показаны модули памяти T-FORCE, которые были отмечены наградами German iF International Design Award 2018 и Japan Good Design Award 2017.

Футуристичный дизайн игровой памяти T-FORCE уже прославился на весь мир. В 2017 игровая память T-FORCE XTREEM класса High-End и T-FORCE NIGHT HAWK RGB получили награду Good Design Award в Японии, и обе модели также были отмечены наградой German iF International Design Award 2018.

TEAMGROUP вновь работает с производителем материнских плат, компанией ASUS, над созданием игровой памяти T-FORCE VULCAN TUF Gaming Alliance. Память прошла строгую сертификацию и тестирование по стандартам TUF Gaming Alliance. Максимальная рабочая частота достигает 3600МГц.

 
Память T-FORCE XCALIBUR RGB лидирует на рынке, подобно мечу Артура. Память выпущена в двух вариантах, DDR4 3600МГц и 4000МГц с общей ёмкостью 16ГБ (2×8ГБ).

 
T-FORCE VULCAN SO-DIMM – это первая игровая память DDR4, разработанная специально для игровых ноутбуков и компьютеров класса NUC (Next Unit of Computing). Максимальная частота достигает 3600МГц, а максимальная ёмкость составляет 32ГБ (16GBx2).

 
T-FORCE SABLE L и XL – это профессиональные крупноразмерные игровые коврики для мышей, сделанные из патентованного материала CORDURA. Размеры ковриков составляют 450x400x3 мм и 900x400x3 мм соответственно. Специальное покрытие на поверхности идеально подходит для быстрых перемещений мыши, обеспечивая повышенную точность, которая так нужна геймерам в интенсивных современных играх.
 
SSD накопитель MP32 solid поддерживает высокоскоростной интерфейс PCIe Gen3 x2 и новейшие спецификации NVMe. Скорость чтения и записи данных составляет до 1500/800 МБ/с соответственно, что позволяет снизить операционные задержки операционной системы, игр и другого программного обеспечения.
 
MS30  — это высокоскоростной твердотельный накопитель M.2 с новейшим интерфейсом SATA III 6Гб/с с высокими показателями передачи данных и совместимости. Накопитель MS30 предлагается в двух вариантах габаритов, 22X80 мм и 22X42 мм с ёмкостью 1ТБ.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Ситилинк привозит в Россию эксклюзивные игровые ПК от Teclast

Российский онлайн-ритейлер «Ситилинк» разработал совместно с OEM-производителем Teclast серию игровых ПК под названием Teclast G01, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com