Главная / Новости Hi-Tech / A-DATA выпускает особо прочный и водонепроницаемый внешний жесткий диск

A-DATA выпускает особо прочный и водонепроницаемый внешний жесткий диск

Специально для тех, кто совершенно не собирается беречь свой внешний жесткий диск, но хочет при этом, чтобы он оставался рабочим, компания A-DATA выпустила модель SH93. Главной особенностью новинки является соответствие американскому военному стандарту  MIL-810F. Это означает, что с накопителем можно идти чуть ли не в атаку, так как он отлично переносит падения, удары, пыль, грязь и воду. Кстати, воду производитель отмечает особо и подчеркивает, что устройство способно находиться до получаса на глубине до 1 метра.

 Внутри прочного корпуса A-DATA SH93 может располагаться 2,5" жесткий диск объемом 250, 320, 500 или 640 Гб. Еще одним приятным моментом является возможность крепления кабеля USB прямо к корпусу. Скорость работы накопителя достигает 30 мегебайт в секунду, т.е. ограничена исключительно пропускной способностью USB 2.0.  О стоимости A-DATA SH93 производитель пока ничего не сообщил.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com