Главная / Новости Hi-Tech / Старт предпродаж процессора AMD Ryzen Threadripper

Старт предпродаж процессора AMD Ryzen Threadripper

AMD открыла предварительный заказ на флагманский процессор для настольных компьютеров AMD Ryzen Threadripper 2990WX. Все модели построены с использованием 12нм архитектуры Zen+, поддерживают уникальный набор функций процессоров AMD Ryzen второго поколения и совместимы с существующими и новыми материнскими платами X399.

Все процессоры AMD Ryzen Threadripper второго поколения совместимы с платформой SocketTR4, которая предлагает шестьдесят четыре линии PCIe Gen 3.0 и черырехканальную память DDR4 с поддержкой ECC3. Все процессоры второго поколения совместимы с экосистемой новых и существующих платформ X399 с момента выхода, а крупнейшие производители материнских плат, включая ASRock, ASUS, Gigabyte и MSI, уже предлагают свои разработки.

Онлайн-ритейлеры по всему миру уже готовы принимать предварительные заказы на 32-ядерный 64-поточный процессор AMD Ryzen Threadripper 2990WX от покупателей, с нетерпением ожидающих второе поколение процессоров Ryzen Threadripper.

На конференции Siggraph 2018, которая стартует в Ванкувере, Британская Колумбия, 12 августа, компания AMD планирует наглядно продемонстрировать возможности процессоров Ryzen Threadripper второго поколения для работающих с компьютерами профессионалов.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Ситилинк привозит в Россию эксклюзивные игровые ПК от Teclast

Российский онлайн-ритейлер «Ситилинк» разработал совместно с OEM-производителем Teclast серию игровых ПК под названием Teclast G01, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com