Главная / Новости Hi-Tech / Alienware представила новый ноутбук Alienware m15

Alienware представила новый ноутбук Alienware m15

Alienware анонсирует ноутбук Alienware m15, выполненный в так называемом дизайне Epic (с элементами из магниевого сплава), воплотившем мощь и портативность в одной системе. С ноутбуком Alienware m15, доступном в серебристом (Epic Silver) и благородно-красном (Nebula Red) цветах, геймеры могут играть без ущерба для производительности, с которой у них ассоциируются продукты Alienware, в любом месте и используя любимые настройки.

Ноутбук Alienware m15 является самым легким и тонким 15-дюймовым игровым ноутбуком Alienware и лучшим решением для тех геймеров, для которых вес и компактные размеры играют определяющую роль. Новинка работает на базе процессора Intel 8-го поколения, графические карты NVIDIA GeForce GTX 1060 OC и 1070 Max-Q с поддержкой VR и более мощное ПО с дополнительной поддержкой функции Alienware Graphics Amplifier. Ноутбук способен работать в автономном режиме до 17 часов.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Ситилинк привозит в Россию эксклюзивные игровые ПК от Teclast

Российский онлайн-ритейлер «Ситилинк» разработал совместно с OEM-производителем Teclast серию игровых ПК под названием Teclast G01, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com