Главная / Новости Hi-Tech / LG покажет линейку ультрамониторов на выставке CES 2019

LG покажет линейку ультрамониторов на выставке CES 2019

Компания LG представит на выставке CES, которая пройдет в следующем месяце, свою линейку мониторов серии Ultra. Среди новинок: 49-дюймовый монитор UltraWide от LG (модель 49WL95) и игровой монитор UltraGear от LG (модель 38GL950G).

Модель LG 49WL95 получила разрешение 5120 x 1440, что обеспечивает оптимальную четкость изображения, благодаря чему документы удобнее читать, а видео и картинки удобнее редактировать. Монитор UltraWide от LG – это инструмент, который действительно повышает производительность. Монитор подходит для любой работы, это прекрасный инструмент для людей, работающих в финансах, ИТ, дизайне и архитектуре, которым требуется точность и высокое качество изображения. Используя передовую технологию IPS от LG, новый монитор UltraWide предлагает цветопередачу потрясающей точности, охватывающую 99 % цветового пространства sRGB. Монитор поддерживает формат HDR10, а значит, может воспроизводить HDR-игры и видео.

Так же будет представлен монитор Nano IPS UltraGear для любителей игр с поддержкой NVIDIA G-SYNC и частотой обновления 144 Гц для быстрой и плавной игры без разрывов. Яркие изображения и сногсшибательные цвета – это стандарт для этого монитора с разрешением 3840 x 1600 и охватом цветовой палитры DCI-P3 на 98 %. Монитор получил соотношение сторон 21:9, изогнутый дисплей и практически безрамочный дизайн.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com