Главная / Новости Hi-Tech / Dell и Alienware представили свои игровые решения на CES 2019

Dell и Alienware представили свои игровые решения на CES 2019

На выставке CES 2019 компания Dell и Alienware представили широкий спектр инновационных решений для удовлетворения потребностей растущего рынка компьютерных игр: высококлассные, тонкие и легкие, доступные по цене системы для любителей игр и профессиональных геймеров.

Новый дизайн Alienware Legend остается верным основным принципам бренда Alienware, основанным на образах из научной фантастики и собственном фирменном стиле. Это отличает бренд от других решений в отрасли. Новый дизайн оптимизирован с использованием передовых технологий охлаждения для достижения и поддержания высокой мощности при разгоне процессоров и памяти.

Недавно компания Alienware представила свой самый тонкий и легкий 17-дюймовый игровой ноутбук Alienware m17 в дополнение к недавно анонсированному ноутбуку Alienware m15. Производительность обеспечивается процессорами Intel Core i5 и i7 8-го поколения с динамическим разгоном ЦП благодаря улучшенному с помощью технологии охлаждения Cryo-Tech теплоотводу.


Были представлены заново спроектированные компьютеры G5 15 (5590) и G7 17 (7790), которые сочетают высокую производительность с высококлассными функциями в элегантном корпусе. G5 и G7, самые тонкие на сегодняшний день ноутбуки Dell G Series с красивыми узкими рамками, используют четырехъядерные и шестиядерные процессоры Intel CFL-H 8-го поколения и новейшую графику NVIDIA. Это оптимальное решение для требовательных игр класса AAA и универсальные системы для повседневного использования.

Сроки и стоимость продуктов:

* Alienware m15 уже появился на российском рынке по ориентировочной розничной цене от 135 000 рублей.

* Alienware m15 SE с NVIDIA GeForce RTX 20 Series GPU появится в России в марте текущего года.

* Alienware m17 поступит в продажу в России в марте этого года по цене от 140 000 рублей.

* Dell G5 15 (5590) поступит в продажу в России в марте этого года по цене от 77 000 рублей.

* Dell G7 17 (7790) поступит в продажу в России в марте текущего года.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Ситилинк привозит в Россию эксклюзивные игровые ПК от Teclast

Российский онлайн-ритейлер «Ситилинк» разработал совместно с OEM-производителем Teclast серию игровых ПК под названием Teclast G01, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com