Главная / Новости Hi-Tech / Dell выпустила тонкие клиенты Wyse серии 5470 с Wyse ThinOS

Dell выпустила тонкие клиенты Wyse серии 5470 с Wyse ThinOS

Dell Technologies представила тонкие клиенты Wyse, разработанные для легкой и простой интеграции в любую виртуализированную или облачную инфраструктуру. Решения по виртуализации рабочих мест и приложений помогают решать ряд важных задач в регулируемых отраслях.

Тонкий клиент Wyse 5470 AIO и мобильный тонкий клиент Wyse 5470 дополняют портфель аналогичных решений под брендом Dell двумя новыми форм-факторами. Тонкий клиент Wyse 5470 поставляется с 14-дюймовым сенсорным дисплеем HD или Full HD и поддерживает до двух внешних дисплеев 4K для еще большей продуктивности, в случае если вы находитесь за своим рабочим местом. Wyse 5470 имеет порты HDMI, VGA, USB-C, USB Type-A и RJ45 и поддерживает большинство периферийных устройств. Благодаря своим компактным размерам, идеально подходит для удаленной и совместной работы и позволяет уверенно взаимодействовать с облаком.

Wyse 5470 All-in-One обладает аккуратным дизайном с большим 23,8-дюймовым дисплеем и поддержкой внешнего 4K-дисплея. Он оснащен эксклюзивной версией Dell Wyse ThinOS, самой защищенной операционной системой для тонких клиентов, или Windows 10 IoT Enterprise с дополнительными функциями безопасности.
Wyse 5470 All-in-One оснащен шестью USB-портам, RJ-45 и опциональным беспроводном соединением Bluetooth 5.0, Wyse 5470 All-in-One обеспечивает поддержку широкого спектра периферийных устройств для более быстрого, интеллектуального рабочего процесса и эффективной совместной работы.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Ситилинк привозит в Россию эксклюзивные игровые ПК от Teclast

Российский онлайн-ритейлер «Ситилинк» разработал совместно с OEM-производителем Teclast серию игровых ПК под названием Teclast G01, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com