Главная / Новости Hi-Tech / Logitech представляет новую эргономичную клавиатуру ERGO K860

Logitech представляет новую эргономичную клавиатуру ERGO K860

Компания Logitech усовершенствованную эргономичную разделенную клавиатуру Logitech ERGO K860 Ergonomic Split Keyboard, которая обеспечивает более естественный набор текста и повышенную продуктивность. Она также отличается улучшенной поддержкой запястий, снижает мышечную активность и позволяет принимать более расслабленную позу при вводе текста, помогая комфортно работать за столом.

Изогнутая подставка для запястий с мягкой амортизацией помещает предплечья прямо над клавиатурой, обеспечивая на поддержку запястий и меньшее их сгибание. Регулируемая подставка для ладоней удерживает запястья в естественном положении, независимо от того, сидите вы или стоите. Клавиатура ERGO K860 сертифицирована организацией United States Ergonomics, тщательно протестирована и рассчитана на 10 миллионов нажатий клавиш.

Удобное онлайн-подключение, включая советы по эргономике рабочей станции, упрощает настройку ERGO K860 на платформах Mac и ПК. Можно выбрать подключение через Bluetooth® Low Energy или USB-ресивер. Клавиатура также может автоматически переключаться с одного экрана на другой,  если она работает вместе с мышью с технологией Logitech Flow™, например, Logitech MX VERTICAL Advanced Ergonomic Mouse. Благодаря этому появляется возможность печатать на нескольких устройствах при использовании программного обеспечения Logitech Options. Управление несколькими устройствами с помощью одной клавиатуры и мыши может улучшить эргономику работы, предотвращая напряжение, вызываемое лишними движениями.

Клавиатура Logitech ERGO K860 появится в продаже в России в мае 2021 года Рекомендованная розничная цена ERGO K860 — от 10 990 рублей. Больше информации можно найти на сайте Logitech.com, в блоге компании, или на страницах в Facebook, Instagram и Twitter.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Ситилинк привозит в Россию эксклюзивные игровые ПК от Teclast

Российский онлайн-ритейлер «Ситилинк» разработал совместно с OEM-производителем Teclast серию игровых ПК под названием Teclast G01, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com