Главная / Новости Hi-Tech / Western Digital анонсировала инновационный SSD-накопитель линейки Red с поддержкой NVMe

Western Digital анонсировала инновационный SSD-накопитель линейки Red с поддержкой NVMe

Основные характеристики NVMe SSD-накопителя WD Red SN700:
высокая производительность — скорость до 3 430 Мб/с (у моделей на 500 ГБ и 1 ТБ), то есть более чем в пять раз выше по последовательному чтению, чем у дисков с SATA; высокая надежность и долговечность — оптимизация под круглосуточные рабочие нагрузки в NAS-системах с высокой надежностью и долговечностью до 5 100 TBW (у модели на 4 ТБ) для поддержки постоянного кэширования циклов чтения и перезаписи; высокая емкость — от 250 ГБ* до 4 ТБ* позволяет удовлетворить потребности в объемах для кэширования как сегодняшнего, так и завтрашнего дня.

Новый NVMe SSD-накопитель WD Red является частью линейки решений для хранения данных WD Red от Western Digital, в которую входят такие специально созданные для использования в NAS-системах устройства, как HDD-накопители WD Red и SSD-накопители WD Red с SATA. Семейство NVMe SSD-накопителей WD Red SN700 доступно уже сейчас в магазине Western Digital и у избранных торговых партнеров-дистрибьюторов. Устройства поставляются с 5-летней ограниченной гарантией.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Ситилинк привозит в Россию эксклюзивные игровые ПК от Teclast

Российский онлайн-ритейлер «Ситилинк» разработал совместно с OEM-производителем Teclast серию игровых ПК под названием Teclast G01, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com