Главная / Новости Hi-Tech / Acer ED322QP: новый геймерский монитор уже в России

Acer ED322QP: новый геймерский монитор уже в России

Компания Acer представила на российском рынке новый игровой монитор из линейки ED2, ED322QP. 31,5-дюймовая новинка получила минимальное время отклика и самую высокую частоту обновления экрана среди остальных устройств этой линейки. Изогнутый экран монитора идеально подходит для продуктивной работы и игр, а большое количество портов для подключения и встроенные динамики обеспечивают универсальность и удобство. Также ED322QP поддерживает фирменные технологии защиты зрения Acer и виджет Acer Display Widget для быстрой настройки изображения и включения геймерских функций.
Основные преимущества:
  • Разрешение Full HD в сочетании с 31,5-дюймовой панелью VA обеспечивает большое рабочее пространство, отличную детализацию и широкие углы обзора.
  • Изогнутый экран с курватурой 1500R помогает сосредоточиться на изображении.
  • Высокая контрастность и яркость экрана с поддержкой технологии VESA HDR10 помогают сохранить качество изображения на высоте даже в самых ярких или тёмных сценах.
  • Геймерская производительность — частота обновления экрана до 165 Гц и время отклика в 1 мс в сочетании с технологией AMD FreeSync Premium устраняют размытие картинки в движении и обеспечивают максимальную плавность смены кадров.
  • Максимальный комфорт — два порта HDMI и один DP разъём для подключения к системе, возможность смены угла наклона экрана и установки на стену, и встроенные динамики обеспечивают идеальные условия для работы и отдыха.
  • Быстрая настройка изображения с виджетом Acer Display Widget.
  • Фирменные технологии Acer помогают даже заядлым геймерам снизить нагрузку на зрение.

Новый монитор Acer ED322QPbmiipx уже появился в продаже на российском рынке. Рекомендованная розничная цена новинки — 28 990 рублей.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Ситилинк привозит в Россию эксклюзивные игровые ПК от Teclast

Российский онлайн-ритейлер «Ситилинк» разработал совместно с OEM-производителем Teclast серию игровых ПК под названием Teclast G01, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com