Главная / Новости Hi-Tech / Patriot продвигает USB 3.0 в массы

Patriot продвигает USB 3.0 в массы

Количество компаний, поддерживающих стандарт USB 3.0 постепенно растет и вслед за производителями, непосредственно ответственными за подобные решения потянулись и те, кто занимается несколько иными вещами. Это вдвойне приятно, так как потребители от этого обилия только выиграют. Свои новинки решила представить и компания Patriot, которая известна в первую очередь благодаря своей памяти.

Patriot представила два контроллера USB 3.0, один из которых предназначен для установки в обычные настольные ПК. Он проходит под индексом PCUSB3PCIE и занимает слот  PCI-Express x1. Он позволяет подключать два устройства посредством USB 3.0. На данный момент это преимущественно внешние накопители. Второй контроллер,  PCUSB3EXP, уже рассчитан на установку в слот ExpressCard и обеспечит USB 3.0 пользователей ноутбуков. Как обычно, обе новинки имеют обратную совместимость с USB 2.0. О цене контроллеров пока что ничего не известно.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com